Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ СОШ №12 г.Тобольска
  • 8(3456) 25-79-78
  • tobsh12@obl72.ru

Электронный дневник

Регистрация команды педагогов на конкурс «Флагманы образования»

Добавлено: 11 ноября 2021 23:49
429 просмотров |

В декабре 2021 года стартует Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования». Конкурс станет площадкой для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой педагоги и управленцы в сфере образования могут заявить о себе и найти единомышленников.

Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. По условиям конкурса в нем может принять участие команда из 4-х педагогических работников одной общеобразовательной организации, в состав которой входят: не менее одного представителя администрации (директор/заместитель директора), не менее одного классного руководителя и педагоги-предметники, педагоги начальной школы. Команда нашей школы прошла регистрацию для участия в конкурсе. Состав команды: Суючева Гульнара Махмутовна, заместитель директора по УВР, Жукова Юлия Владимировна, заместитель директора по УВР, Саитова Юлия Гафиятовна, учитель информатики, Узерина Ирина Геннадьевна, учитель английского языка.
Слово команде: Профессиональные педагогические конкурсы являются важнейшим ресурсом профессионального развития. Они стимулируют формирование инновационного творчества учителей, развивают навыки командной работы, способствуют саморазвитию педагогов, становятся площадками по обмену передовым педагогическим опытом, являются эффективной формой повышения квалификации. Все участники нашей команды имеют опыт участия в конкурсах разного уровня. А впереди - новый конкурс, а значит, и новый горизонт развития! Ждем от участия в конкурсе «Флагманы образования» новых идей и впечатлений, а также расширения пространства активного профессионального общения!


Поделиться: