Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ СОШ №12 г.Тобольска
  • 8(3456) 25-79-78
  • tobsh12@obl72.ru

Электронный дневник

Экскурсии ...

Добавлено: 22 марта 2024 14:13
103 просмотра |

14 марта учащиеся 3 "Б" класса посетили Музей пограничных войск. Экскурсовод провел очень содержательную экскурсию, рассказав и о животных, помогающих охранять границу, и о пограничниках-тоболяках, и об истории различных погранзастав. Ребятам было очень интересно. А напоследок им разрешили сделать фото в фуражках пограничников.

22 марта 2024 года, учащиеся 11Б класса, посетили Музей пограничных войск. Экскурсоводы рассказали ребятам об истории зарождения пограничных войск в России, рассказали о снаряжениях пограничников разных лет. А так же ребята узнали, о выдающихся подвигах пограничников в годы Великой Отечественной войны. Они с любопытством слушали экскурсию и рассматривали представленные экспонаты.

☀☀☀На весенних каникулах учащиеся 10 «А» совершили увлекательную поездку в город Тюмень. 🚲🚲🚲Ребята прогулялись по набережной, прокатились на каруселях на Цветочном бульваре, посетили сквер «Сибирских кошек» и Тюменскую областную научную библиотеку. 🦇Завершением нашего путешествия стало посещение квеста «Прятки в темноте». Учащиеся испытали шквал эмоций и выброс адреналина.
В этот прекрасный день мы посетили много достопримечательностей нашей областной столицы, и получили бурю радости и удовольствия!



Поделиться: