Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ СОШ №12 г.Тобольска
  • 8(3456) 25-79-78
  • tobsh12@obl72.ru

Электронный дневник

14 день в лагере

Добавлено: 21 июня 2022 1:31
329 просмотров |

🕊🕊🕊День памяти и славы «И грянул бой!..» называется 14й день. 🕊Старшие отряды посетили показ документального фильма о героях -земляках в ДК "Синтез".
Сегодня воспитанники лагеря побывали в игровой комнате в ТРК "Рио"🪅, сходили на экскурсию в ПАТП🚌🚎🚌. Отряды просмотрели фильм "Солдатик", почтили память воинов, не вернувшихся домой с фронта🇷🇺.
На кружке "Час с психологом" вспомнили интересные игры. 🥳На кружке "Очумелые ручки" сделали праздничную фотозону. 🎀🌺🪁На кружке "Здоровье в порядке, спасибо зарядке!" сыграли в "Меткий снайпер". 🥇🏈🏆Специалист по работе с молодежью Савина В.С. провела профилактическую беседу по правилам здорового жизни. 🧘⛷🤽На кружке "Знайка" проверили свои знания по произведениям школьной программы. 📑🖊📙На кружке "Физика - это просто!" ребята построили манипуляторы из пластиковых трубочек. 🧲🗜⚙На кружке "Полиглот" вспомнили интересные факты о Германии,🇩🇪США 🇺🇸и Соединённого Королевства.🇬🇧 На кружке "Угадай мелодию" вспомнили и спели веселые песни. 🎼🎶🎵В завершение дня ребят ждал увлекательный квест "В поисках сокровищ". ✔



Поделиться: